সাবের হোসাইন, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
চাঁদপুর জেলাধীন ফরিদগঞ্জ উপজেলা ১১নং চর দুঃখিয়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড সাবেক মেম্বার জনাব হারুন মিঝিকে সম্পত্তি নিয়ে দফায় দফায় হয়রানি এবং হত্যার হুমকি দিয়ে যাচ্ছেন একই এলাকার বাসিন্দা রুহুল আমিন; এমন অভিযোগ তার বিরুদ্ধে উঠেছে।
সাবেক জনপ্রতিনিধি হারুন মিঝি সাংবাদিকদের জানান; আমি আলোনিয়া মৌজায় বিধিবিধান অনুযায়ী নুর মোহাম্মাদ এর কাছ থেকে ১১ শতাংশ জমিন খরিদ করি। নুর মোহাম্মদ তার পত্তিক সম্পত্তি হতে পাওয়া। উক্ত জমি আমি ভোগদখলে থেকে কাজ করার জন্য ইট,বালু সহ প্রয়োজনীয় কাজ শুরু করি। এতে প্রতিপক্ষ রুহুল আমিন আমার মালিকীয় ও ভোগদখলীয় জমিন নিয়ে অবৈধ পন্থায় জবরদখলের পায়তারা করছে। আমার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীনভাবে মামলা, ভূমিদস্যু, রাতের আধারে জোরপূর্বক দখল এসব মিথ্যা কথা লেখালেখি করে মানহানী সহ আমাকে হয়রানি করছে। আমি প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে এর বিচার চাই এবং এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও জোর প্রতিবাদ জানাই।
এ ব্যাপারে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, গন্যমান্য সচেতন মহলসহ গ্রামের সকল পেশাজীবি মানুষের দাবী; অন্যায় বেআইনি ভাবে হারুন মিঝিকে হয়রানি করছে রুহুল আমিন। এছাড়াও সাবেক জনপ্রতিনিধি হারুন মিঝির সম্মানহানি হওয়ায় এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন তারা।
ফরিদগঞ্জ/চাঁদপুর
ঢাকা, বাংলাদেশ। শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩ | |
ওয়াক্ত | সময় |
সুবহে সাদিক | ভোর ৫:২৩ |
সূর্যোদয় | ভোর ৬:৪১ |
যোহর | দুপুর ১২:১১ |
আছর | বিকাল ৪:০৬ |
মাগরিব | সন্ধ্যা ৫:৪২ |
এশা | রাত ৭:০০ |
About Us Contact Privacy & Policy DMCA Sitemap
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত | সেরা নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম - ২০১৮